Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Благотворительность
9 Декабря 2020, 22:21

благо

Вчера в редакцию пришел Габдулхак Газизьянович Кадырбаков и принес целую коробку меда в баночках: "Это для гостинцев детям, которым вы подарки раздаете". Как здорово, что есть у нас такие добрые и отзывчивые люди! Спасибо Вам!!!А всех желающих принять участие в новогодней акции по поддержке детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, мы ждем в редакции, на первом этаже, в отделе рекламы и подписки, если у вас есть какие -то вопросы, вы можете задать их по телефонам 2-11-45, 8-927-937-93-53.

Вчера в редакцию пришел Габдулхак Газизьянович Кадырбаков и принес целую коробку меда в баночках: "Это для гостинцев детям, которым вы подарки раздаете". Как здорово, что есть у нас такие добрые и отзывчивые люди! Спасибо Вам!!!
А всех желающих принять участие в новогодней акции по поддержке детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, мы ждем в редакции, на первом этаже, в отделе рекламы и подписки, если у вас есть какие -то вопросы, вы можете задать их по телефонам 2-11-45, 8-927-937-93-53.
Читайте нас: