Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Человек и закон
5 Октября 2021, 15:11

ЗА ЧТО ЕЙ ТАКОЕ НАКАЗАНИЕ?

Мать подозреваемого в убийстве трех девушек в городе Гай Александра Лазарева рассказала, что она видела сына после преступления и разговор был обычным. Она не могла даже предположить, что сын способен пойти на такое преступление.

ЗА ЧТО ЕЙ ТАКОЕ НАКАЗАНИЕ?
ЗА ЧТО ЕЙ ТАКОЕ НАКАЗАНИЕ?

Мать подозреваемого в убийстве трех девушек в городе Гай Александра Лазарева рассказала, что после освобождения из тюрьмы жизнь ее сына налаживалась, и случившееся стало шоком для нее.

По словам женщины, она видела сына после преступления и разговор был обычным. Она не могла даже предположить, что сын способен снова пойти на преступление. Женщина отметила, что он никогда не грубил, заботился о ней и жил с семьей в Гае

С будущей супругой Лазарев познакомился, когда сидел в тюрьме. Ходил на работу в магазин, купил квартиру и сам делал в ней ремонт, поделилась женщина. Прошлый срок он получил за убийство хозяина одного из баров. Мать узнала о преступлении, которое совершил сын, когда к ней пришли силовики.

«Все было хорошо, семья, все налаживалось. Ремонт делали, квартиру взяли. Сказали, что вообще пожизненное дадут. Я ничему плохому его не учила никогда. Как теперь я жить буду?! Я не знаю», – сказала его мать.

Прошлый срок мужчина получил за убийство хозяина одного из баров. «У него крыша, что ли, поехала... Девять лет даром не прошли, ничего хорошего не было в этой тюрьме. Какие они оттуда выходят? Я не знаю, что у него в голове», – призналась женщина.

Источник: Башкирия онлайн

ЗА ЧТО ЕЙ ТАКОЕ НАКАЗАНИЕ?
ЗА ЧТО ЕЙ ТАКОЕ НАКАЗАНИЕ?
Автор:Светлана Мурзакаева
Читайте нас: