Общие статьи
13 Ноября 2020, 17:12

Друзья, а вы совершаете добрые поступки?

Друзья, а вы совершаете добрые поступки? Принимаете ли участие в сборе денег больным детям? Можете ли приютить бездомное животное?Екатерина Красницкая, 33 года, с. Исянгулово: «Очень жалко, когда по телевизору показывают больных детей. Если есть возможность, отправляю деньги, было не раз. Хотя суммы не большие, но все же. Вот сегодня только подобрала на дороге котенка и принесла домой. На улице уже холодно, погибнет ведь! Буду пристраивать».

Друзья, а вы совершаете добрые поступки? Принимаете ли участие в сборе денег больным детям? Можете ли приютить бездомное животное?

Екатерина Красницкая, 33 года, с. Исянгулово: «Очень жалко, когда по телевизору показывают больных детей. Если есть возможность, отправляю деньги, было не раз. Хотя суммы не большие, но все же. Вот сегодня только подобрала на дороге котенка и принесла домой. На улице уже холодно, погибнет ведь! Буду пристраивать».
Читайте нас