Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Общие статьи
14 Марта 2022, 15:45

В Wildberries произошел массовый сбой

В Wildberries произошел массовый сбой 

В  Wildberries произошел массовый сбой
В Wildberries произошел массовый сбой

Более 12 тысяч пользователей в России пожаловались на неработающие сайт и приложение. Тем временем руководитель пресс-службы Wildberries Валерий Прокопьев отрицает какие-либо неполадки.

Более 12 тысяч пользователей в России пожаловались на то, что приложение Wildberries не работает, а у кого-то не открывается сайт. У 40% возникли проблемы с отслеживанием заказов.

На неполадки жалуются в основном жители Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи и еще нескольких городов. В соцсетях пишут, что пункты выдачи заказов Wildberries открыты, но из-за сбоя товар не выдают.

Вот что сказал по этому поводу руководитель пресс-службы Wildberries Валерий Прокопьев:

Валерий Прокопьевруководитель пресс-службы Wildberries«Нет никаких сбоев, и уж тем более массовых, наши сервисы работают в стандартном режиме. Работает сайт, приложение, каталог товаров и покупательская корзина, есть информация по текущим доставкам. Заказы в пунктах выдачи и через курьеров выдаются как обычно. Мы отмечаем, конечно, ряд ошибок в работе некоторых сервисов, но наши технические специалисты сейчас их оперативно устраняют. В ближайшее время все ошибки будут исправлены».

источник: https://www.bfm.ru/ 

Автор:Алина Мустафина
Читайте нас: