Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости

Татышлинские волонтеры помогут проголосовать за объект благоустройства

...

Татышлинские волонтеры помогут проголосовать за объект благоустройства
Татышлинские волонтеры помогут проголосовать за объект благоустройства
 
 
Жители Татышлинского района Башкортостана, неравнодушные к облику села и района, активно выбирают объекты благоустройства в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда".

Помощь в проведении голосования оказывают волонтеры. Они информируют граждан об объектах для голосования, помогают проголосовать с помощью специального мобильного приложения. В Татышлинском районе на голосование предложено два объекта. Первый - благоустройство территории рядом с мечетью, второй - благоустройство мемориала "Защитникам Отечества". Объект, который наберет наибольшее число голосов, попадет в адресный перечень общественных пространств, для первоочередного благоустройства в 2025 году.

Принять участие в голосовании может любой россиянин старше 14 лет. Если Вы не проголосовали через приложение волонтера, просто самостоятельно пройдите по ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/ и проголосуйте.

- От нашей активности зависит, получим мы финансирование на благоустройство, или нет. И не так важно, за какой именно проекты вы проголосовали,  это ваш личный выбор, но важно, чтобы наш район набрал достаточное количество голосов, в целом. Это показатель нашего соучастия и вовлечённости в происходящие процессы и изменения в нашем районе. Поэтому я прошу включиться всех своих земляков в это мероприятие, - говорит волонтер Рузалия Бадретдинова.
 
Источник: Администрация муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан
Автор:Алина Мустафина
Читайте нас: