Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости

За минувшие сутки на дорогах Башкирии зарегистрировано девять автомобильных аварий, в которых десять человек получили травмы.

...

За минувшие сутки на дорогах Башкирии зарегистрировано девять автомобильных аварий,  в которых десять человек получили травмы.
За минувшие сутки на дорогах Башкирии зарегистрировано девять автомобильных аварий, в которых десять человек получили травмы.

Вчера в Стерлитамаке на ул. Вокзальная в пятом часу дня столкнулись "Хундай Элантра" под управлением 65-летнего пожилого мужчины и мотоцикл "Сузуки", которым управлял 32-летний местный житель. В результате происшествия водитель мотоцикла получил телесные повреждения. Установлено, что двухколесный транспорт не был зарегистрирован в установленном порядке.

По факту дорожно-транспортного происшествия начато разбирательство.

С наступлением теплой погоды участились случаи ДТП с участием мотоциклистов. Водителям двухколесного транспорта стоит быть аккуратнее потому, что мотоцикл не оснащен средствами пассивной и активной безопасности, нет надежной защиты: подушек, ремней безопасности, собственно, корпуса автомобиля. Кроме того, у мотоциклов и мопедов намного хуже обзорность. К тому же многие автомобилисты за зиму отвыкли от нахождения байков на дорогах. Уважаемые участники дорожного движения, чтобы не стать участником аварии, неукоснительно соблюдайте ПДД.

Автор:Алина Мустафина
Читайте нас: