Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Национальные проекты
27 Сентября 2021, 15:59

Зианчуринцы, "Поезд здоровья" едет к вам!

В Башкортостане продолжают работать бригады врачей в составе поездов здоровья. В Зианчуринском районе прием врачей начинается с 27 по 29 сентября в д. Идяш, 30.09-01.10 в д. Верхний Муйнак. Что удобно, записываться к врачу не надо – прием ведётся в порядке «живой очереди». Приходишь и тут же попадаешь к узким специалистам. Прием ведут маммолог, гинеколог, невролог. Также есть предвижной медпункт, где есть лаборатория, ЭКГ, флюорография. В районе от коронавируса полностью вакцинированы 6640 человек.       Уважаемые зианчуринцы! Соблюдайте масочный режим! В районе продолжает расти заболеваемость коронавирусом. Есть среди заболевших и дети. Уважаемые родители! Если ваш ребенок чувствует недомогание, есть признаки ОРВИ, не отправляйте ребенка в образовательное учреждение.  По сообщениям Минздрава республики, в рамках акции «Здоровая республика – здоровый регион» 9913 человек сделали первый этап вакцинации, в том числе 3736 – старше 60 лет. Полностью завершили вакцинацию от новой коронавирусной инфекции 5312 человека (2109 человек старше 60 лет)». 

Зианчуринцы, "Поезд здоровья" едет к вам!
Зианчуринцы, "Поезд здоровья" едет к вам!

В Башкортостане продолжают работать бригады врачей в составе поездов здоровья. В Зианчуринском районе прием врачей начинается с 27 по 29 сентября в д. Идяш, 30.09-01.10 в д. Верхний Муйнак. Что удобно, записываться к врачу не надо – прием ведётся в порядке «живой очереди». Приходишь и тут же попадаешь к узким специалистам. Прием ведут маммолог, гинеколог, невролог. Также есть предвижной медпункт, где есть лаборатория, ЭКГ, флюорография. В районе от коронавируса полностью вакцинированы 6640 человек. 

     Уважаемые зианчуринцы! Соблюдайте масочный режим! В районе продолжает расти заболеваемость коронавирусом. Есть среди заболевших и дети. Уважаемые родители! Если ваш ребенок чувствует недомогание, есть признаки ОРВИ, не отправляйте ребенка в образовательное учреждение. 

По сообщениям Минздрава республики, в рамках акции «Здоровая республика – здоровый регион» 9913 человек сделали первый этап вакцинации, в том числе 3736 – старше 60 лет. Полностью завершили вакцинацию от новой коронавирусной инфекции 5312 человека (2109 человек старше 60 лет)». 


Зианчуринцы, "Поезд здоровья" едет к вам!
Зианчуринцы, "Поезд здоровья" едет к вам!
Автор:Светлана Мурзакаева
Читайте нас: