Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Национальные проекты
4 Августа 2022, 07:10

В Зианчуринском районе новые тротуары

В Зианчуринском районе новые тротуары 

В Зианчуринском районе новые тротуары
В Зианчуринском районе новые тротуары

А вы замечаете как благоустраивается наш Зианчуринский район? Делаются не только капитальные ремонты зданий, строятся парки, открывают новое производство и предприятия, но и ремонтируют дороги и тротуары

По ул. Красноармейская уже завершены все работы. На эти работы было потрачено более 3 млн. рублей. Теперь можно безопасно и спокойно передвигаться по новым, ровным тротуарам. 

Скоро начнется строительство тротуара по улице М. Галеевой до Полевой (вдоль парка «Дружба»). На строительство этого тротуара выделено 2,5 млн. рублей.

По ул. Нефтяников обновили асфальт и залатали всеми ненавистную дыру возле магазина "Магнит", по ул. Полевая также проложили долгожданный асфальт и расширили дорогу при въезде в с. Новопавловка, провели ремонт дороги по ул. Юбилейная 

Наверное, все уже заметили, что сейчас ведутся строительно - монтажные работы по устройству тротуара и освещения по ул. Октябрьской революции?)) Протяженность тротуара составляет более 900 метров.  Данные работы выполняются через федеральную программу «Комплексное развитие сельских территорий» на сумму около 5 млн. рублей. Из районного бюджета сельским поселениям на ремонт и содержание уличной дорожной сети выделено более 6,5 млн. рублей.


Автор:Алина Мустафина
Читайте нас: