Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости

В Уфе представят современные проекты популяризации башкирского языка

18 июня в уфимском Конгресс-холле «Торатау» пройдёт презентация проектов по популяризации башкирского языка «Башҡорт теле: яңы ҡараш. Башкирский язык: новый взгляд». Организатором мероприятия является Фонд по сохранению и развитию башкирского языка.Авторы и разработчики мобильных приложений, Интернет-ресурсов, дистанционных курсов – представят свои проекты в онлайн и офлайн форматах. Для широкой аудитории состоится прямая трансляция в эфире телеканала БСТ и в социальных сетях.В ходе презентации участникам расскажут о первых башкирских подкастах в ВКонтакте и iTunes, приложениях «IQБалабаш», «Инофон», «Сәләм», «Башворд», о бренде прогрессивно развивающейся молодёжи «Аҫылташ».В качестве специального гостя мероприятия высупит ZAINETDIN.Начало презентации – в 19:00 часов.

18 июня в уфимском Конгресс-холле «Торатау» пройдёт презентация проектов по популяризации башкирского языка «Башҡорт теле: яңы ҡараш. Башкирский язык: новый взгляд». Организатором мероприятия является Фонд по сохранению и развитию башкирского языка.
Авторы и разработчики мобильных приложений, Интернет-ресурсов, дистанционных курсов – представят свои проекты в онлайн и офлайн форматах. Для широкой аудитории состоится прямая трансляция в эфире телеканала БСТ и в социальных сетях.
В ходе презентации участникам расскажут о первых башкирских подкастах в ВКонтакте и iTunes, приложениях «IQБалабаш», «Инофон», «Сәләм», «Башворд», о бренде прогрессивно развивающейся молодёжи «Аҫылташ».
В качестве специального гостя мероприятия высупит ZAINETDIN.
Начало презентации – в 19:00 часов.
Читайте нас: