Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
СВОих не бросаем
20 Декабря 2022, 09:23

Жителям Башкирии сообщили новости об участниках спецоперации

...

Руководитель аппарата правительства РБ Азамат Абдрахманов сообщил на своей странице в соцсетях новости об участниках специальной военной операции, призванных из республики. Им доставили очередной гуманитарный груз.

— Нашим бойцам на территории СВО привезли очередной гуманитарный конвой. Его доставили члены региональной общественной организации ветеранов боевых действий «Боевое братство» имени Героя России Трубанова Ильдар Ханбиков и Евгений Иванов, — сообщил Азамат Абдрахманов.

Бойцы получили все самое необходимое: продукты питания, теплые вещи, бензогенераторы, а также именные посылки от родственников. По словам чиновника, это особенно поднимает боевой дух каждого солдата.

Азамат Абдрахманов показал несколько видеозаписей с передовой. На кадрах бойцы третьего батальона третьего полка, в котором служат парни из Уфы, Ишимбая, Стерлитамака, Салавата, Стерлибашевского и Зианчуринского районов.

— Желаем всем, кто сейчас защищает нашу Родину, вернуться с поля боя. Нет никаких сомнений в том, что у ребят все получится. Наше дело правое, — добавил руководитель аппарата правительства РБ.

Также Азамат Абдрахманов сказал, что рад получать такие «весточки с полей». Он подчеркнул, что республика поддерживает семьи бойцов, никто не останется без внимания.

 

Источник: Электрогазета.рф

Автор:Алина Мустафина
Читайте нас: