Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Акция
26 Сентября 2021, 12:59

ТВОРИ ДОБРО ДЛЯ ЗИАНЧУРИНСКИХ МАЛЫШЕЙ

ТВОРИ ДОБРО! АКЦИЯ ПОД ТАКИМ НАЗВАНИЕМ ПРОВОДИТСЯ РЕДАКЦИЕЙ "ЗИАНЧУРИНСКИЕ ЗОРИ" И НАШЕЙ ГРУППОЙ УЖЕ ПЯТЬ ЛЕТ. За это время к нам присоединились многие предприниматели района, депутаты райсовета. Уже сейчас мы начинаем готовиться к новогодним праздникам. Редакционный костюм Деда Мороза и Снегурочки ждет своего часа. Читатели звонят и предупреждают - не забудьте про нас, мы тоже примем участие, будем с вами дарить добро! НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ ТЕМ, КТО ДЕЛАЕТ ДОБРЫЕ ДЕЛА! Продолжим это благое дело! На сайте - расскажем подробнее о том, как желающие погут помочь нуждающимся!

ТВОРИ ДОБРО ДЛЯ ЗИАНЧУРИНСКИХ МАЛЫШЕЙ
ТВОРИ ДОБРО ДЛЯ ЗИАНЧУРИНСКИХ МАЛЫШЕЙ

Дорогие наши читатели! Многие из вас, наверное, слышали про новогоднее благотворительное мероприятие, организованное нашей группой и газетой "Зианчуринские зори", по доставке волшебства малышам из малообеспеченных семей. Мы организовали сбор средств, нашли спонсоров, подключились артисты из РДК, волонтеры. И в результате к 100 ребятам из Исянгулово, Утягулово, Сулейманово, Новопетровского, Новопавловки, Тазларово пришли с подарками настоящие Дед Мороз и Снегурочка!

МЫ ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ВМЕСТЕ С НАМИ ТВОРИТЬ ДОБРО ДЛЯ ЗИАНЧУРИНСКИХ МАЛЫШЕЙ, ОТКЛИКНУТЬСЯ! СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ МОЖНО ПО НОМЕРАМ 2-11-45, 2-11-09, 8-927-937-93-53

ТВОРИ ДОБРО ДЛЯ ЗИАНЧУРИНСКИХ МАЛЫШЕЙ
ТВОРИ ДОБРО ДЛЯ ЗИАНЧУРИНСКИХ МАЛЫШЕЙ
Автор:Виктория Куянова
Читайте нас: