Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Акция
3 Октября 2021, 23:46

ТВОРИ ДОБРО ВМЕСТЕ С НАМИ

Дети - это мы. В будущем. Это то, что останется после нас на земле. Им моделировать будущее. Поэтому, считаю, самое главное внимание мы должны уделять им. Обеспечить им качественное образование. Растить их здоровыми. А главное - счастливыми.К огромному сожалению, не у всех есть возможность дать сво-им малышам все то, в чем они так остро нуждаются. Более того - у кого -то нет не только возможности, но и желания. Как бы жестко это не звучало. Поэтому призываю всех, у кого есть собственные дети, тех, у кого их нет. Тех, у кого детки выросли и разлетелись. Всех, не-зависимо от своего социального положения и статуса, ведь все мы - люди. Помочь тем, кто нуждается. Порой этим малышам нужно просто внимание. Забота. Знание того, что они нужны. Что их любят. Я не могу описать словами выражение их лиц, блеск в их глазах тогда, когда они видят нашу поддержку. Нашу с вами. Дорогие наши друзья! Уважаемые читатели! Не успеешь оглянуться - и уже Новый год. Праздник чудес и добра. Мы призываем вас и в этом году помочь тем малышам, к которым без нас с вами не придет Дед Мороз. Давайте дарить добро вместе!

ТВОРИ ДОБРО ВМЕСТЕ С НАМИ
ТВОРИ ДОБРО ВМЕСТЕ С НАМИ

Дети - это мы. В будущем. Это то, что останется после нас на земле. Им моделировать будущее. Поэтому, считаю, самое главное внимание мы должны уделять им. Обеспечить им качественное образование. Растить их здоровыми. А главное - счастливыми.
К огромному сожалению, не у всех есть возможность дать сво-им малышам все то, в чем они так остро нуждаются. Более того - у кого -то нет не только возможности, но и желания. Как бы жестко это не звучало. Поэтому призываю всех, у кого есть собственные дети, тех, у кого их нет. Тех, у кого детки выросли и разлетелись. Всех, не-зависимо от своего социального положения и статуса, ведь все мы - люди. Помочь тем, кто нуждается.
Порой этим малышам нужно просто внимание. Забота. Знание того, что они нужны. Что их любят. Я не могу описать словами выражение их лиц, блеск в их глазах тогда, когда они видят нашу поддержку. Нашу с вами. Дорогие наши друзья! Уважаемые читатели! Не успеешь оглянуться - и уже Новый год. Праздник чудес и добра. Мы призываем вас и в этом году помочь тем малышам, к которым без нас с вами не придет Дед Мороз. Давайте дарить добро вместе!

ТВОРИ ДОБРО ВМЕСТЕ С НАМИ
ТВОРИ ДОБРО ВМЕСТЕ С НАМИ
Автор:Виктория Куянова
Читайте нас: