Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Акция
6 Января 2022, 23:25

График работы Деда Мороза - сутки через 364

К нам присоединился наш стаааренький Дед Мороз, которого многие в районе уже знают. Это Ильдан , который работал у нас корреспондентом.

График работы Деда Мороза - сутки через 364
График работы Деда Мороза - сутки через 364

Это неправда, что график работы Деда Мороза - сутки через 364. Наш Дед работает с середины января и чуть ли не до весны))) И чем больше желающих принять участие в акции по доставке волшебства зианчуринским детям - тем дольше его рабочие будни. В этом году они, похоже, продлятся долго.

К нам присоединился наш стаааренький Дед Мороз, которого многие в районе уже знают. Это Ильдан , который работал у нас корреспондентом. Сейчас путь его - дальше, выше, но душой он - с нами. И с нашими зианчуринскими детками, ждущими чуда.

С нами остаются депутаты райсовета - Лилия Наилевна Ишкуватова, Азамат Сабирович Ишигулов, Виктория Евгеньевна Куянова, Ильдар Равилович Даминев, Мирас Закирьянович Байгазаков, Денис Александрович Габаутдинов. И не первый год с нами Марина Свойкина - владелица салона мебели "АлМа" и семья Хайдара и Лейсян Юсуповых ( ИП Глава КФХ Юсупов Хайдар Хусаинович).

Именно благодаря им наш добрый дедушка подарил вчера радость более 20 малышам из Исянгулово, СП Новопетровский сельсовет , Тазларово. Плюс заехал к ребятам из социального приюта. Кстати, друзья, если вы хотите оказать помощь именно этим деткам - не везите им сладости, их много, особенно в новогодние праздники. Лучше - теплые вещи. Новые. Они всегда нужны зимой.

#Твори добро

График работы Деда Мороза - сутки через 364
График работы Деда Мороза - сутки через 364
Автор:Виктория Куянова
Читайте нас: