Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Анонс
9 Декабря 2021, 11:40

Видеоконкурс Дедов Морозов и Снегурочек, "Тигриные бега", флешмоб, фотоконкурсы: афиша новогодних мероприятий в районе Башкирии

Афиша новогодних мероприятий в Зианчуринском районе Башкортостана

Новый год - счастливое время волшебства и исполнения желаний! Праздник для взрослых и детей. Какие мероприятия пройдет в Зианчуринском районе?

20 декабря в парке "Дружба" в 19.00 состоится церемония открытия главной новогодней ёлки район, мероприятие начнется в 19.00 часов.

с 14 по 26 декабря - в группе РДК с. Исянгулово пройдет видео-конкурс Дедов Морозов и Снегурочек

с 14 по 29 декабря - в группе РДК с. Исянгулово будет идти детский фотоконкурс на самый оригинальный новогодний костюм "Новогодний маскарад"

В период с 25 по 30 декабря - состоится онлайн флешмоб на лучшее новогоднее поздравление на родном языке "С новым годом, с новым счастьем!"

23 декабря жители района смогут посетить новогодний концерт "Тысяча и одна новогодняя ночь", мероприятие запланировано на 19.00 часов и пройдет в зрительном зале районного Дома культуры.

24 декабря глава Администрации Дамин Маратович Юланов приглашает на ёлку главы, и участвовать в квесте для детей "Тигриные бега". Ёлка главы и квест пройдет пере площадью РДК в 10.00 часов.

29 и 30 декабря пройдут новогодние народные гуляния "С наступающим!!!" - 29 декабря перед площадью районного Дома культуры в 19.00 часов, 30 декабря в парке "Дружба" в 19.00 часов

01.01.2022 в парке "Дружба" в 01.00 часов состоится мероприятие "Новогодняя ночь-2022"

Приходите! Веселитесь вместе со всеми! Будет ярко, красочно и как всегда зажигательно!

Видеоконкурс Дедов Морозов и Снегурочек, "Тигринные бега", флешмоб, фотоконкурсы: афиша новогодних мероприятий в районе Башкирии
Видеоконкурс Дедов Морозов и Снегурочек, "Тигринные бега", флешмоб, фотоконкурсы: афиша новогодних мероприятий в районе Башкирии
Автор:Алина Мустафина
Читайте нас: