Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости

В Башкирии предупредили об ухудшении погодных условий

...

В Башкирии предупредили об ухудшении погодных условий
В Башкирии предупредили об ухудшении погодных условий

Уважаемые участники дорожного движения, на дорогах Башкортостана сохраняется сложная обстановка, связанная с ухудшением погоды. Автомобилистов, находящихся в пути, просим воздержаться от опасных маневров, в особенности связанных с выездом на встречную полосу.

Обязательно пристегивайтесь ремнями безопасности и используйте детское удерживающее устройство при перевозке детей. Соблюдайте скоростной режим, дистанцию и боковой интервал. В условиях снежных заносов ограничьте использование автомобиля, по возможности, воздержитесь от поездок на дальние расстояния.

В экстренной ситуации следует обращаться по телефону 112, звонок на который можно осуществлять даже при отрицательном балансе и отсутствии сим-карты в телефоне. В сложных погодных условиях сотрудники Госавтоинспекции республики ориентированы на оказание помощи всем, кто оказался в непростой ситуации, к ним также можно обратиться за помощью на дороге.

В связи с погодой в соседней Челябинской области временно ограничили движения грузового и общественного транспорта, осуществляющего межмуниципальные и межрегиональные пассажироперевозки, с 1548 км на трассе М5 с 10.00 до 21.00. Обо всех изменениях дорожной ситуации вы сможете следить на моем телеграм- канале. Берегите себя!

Автор:Алина Мустафина
Читайте нас: