Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости

Сотрудники ГИБДД в Башкирии задержали нелегального таксиста-должника за рулем необычного автомобиля - ВИДЕО

Мужчина вез пассажиров

Сотрудники ГИБДД в Башкирии  задержали нелегального таксиста-должника за рулем необычного автомобиля
Сотрудники ГИБДД в Башкирии задержали нелегального таксиста-должника за рулем необычного автомобиля

Сотрудники отдельного спецбатальона Госавтоинспекции МВД по РБ задержали нелегального таксиста-должника за рулём автомобиля-конструктор

В Стерлитамакском районе на 135 км автодороги Уфа-Оренбург инспекторы ДПС остановили водителя, систематически нарушающего нормы дорожной безопасности. 35-летний житель Кугарчинского района, управлявший "Toyota Estima" с госномерами иностранного государства, по данным федеральной базы Госавтоинспекции, накопил около 300 штрафов по камерам фотовидеофиксации нарушений ПДД на общую сумму более 400 тысяч рублей.

В ходе составления административных материалов, сотрудники ДПС установили, что документы на автомобиль поддельные, транспортное средство было завезено на территорию России по запчастям. В ходе дальнейшего разбирательства оказалось, что мужчина занимается незаконной перевозкой пассажиров, вёз людей из Исянгулово в Уфу без разрешительных документов. Также выяснилось, что госномера на "Toyota" подложные.

Сотрудники ДПС составили четыре административных материала и доставили мужчину в местный отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Автомобиль поместили на спецстоянку.

Автор:Алина Мустафина
Читайте нас: