Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Безопасность
3 Октября 2021, 19:21

Несколько дней назад жители Исянгулово всполошились от звуков выстрелов

НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД В ИСЯНГУЛОВО СОТРУДНИКИ ГИБДД ПОПЫТАЛИСЬ ОСТАНОВИТЬ ВОДИТЕЛЯ, КОТОРЫЙ НИКАК НЕ ОТРЕАГИРОВАЛ НА СОТРУДНИКОВ, ПРОДОЛЖАЯ МЧАТСЯ ПО ДОРОГЕ. СТРАЖИ ДОРОГ ДЕЙСТВОВАЛИ ПО ИНСТРУКЦИИ - ПОЕХАЛИ ЗА ВОДИТЕЛЕМ, КОТОРЫЙ СУДЯ ПО ТОМУ, КАК ОН ДВИГАЛСЯ - НЕРОВНО, НАРУШАЯ ВСЕ ПРАВИЛА, - БЫЛ НЕТРЕЗВ. Водитель создавал угрозу жизни и здоровью граждан , создал много аварийных ситуаций в результате которого было принято решение о применении огнестрельного оружия в целях остановки и задержания опасного водителя. В ИНТЕРНЕТЕ ПОЯВИЛОСЬ УЖЕ НЕМАЛО КОММЕНТАРИЕВ НА ЭТУ ТЕМУ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ТАКИЕ, ЧТО, МОЛ, "БЕДНЕНЬКИЙ ВОДИТЕЛЬ", И "РЯДОМ МОГЛИ ОКАЗАТЬСЯ ДЕТИ". Да, это так. Рядом могли оказаться . И нетрезвый водитель мог бы причинить вред и им в том числе. Не зря говорят - пьяный водитель - потенциальный убийца. Да и сотрудники ОГИБДД работают в полиции не первый год - прежде, чем стрелять, они убедились, что рядом нет людей. Выстрелы были произведены в воздух. А напоследок разрешите напомнить один лишь только случай в районе. Сотрудники ГИБДД останавливали автомашину с пьяным водителем. Тот не остановился, , пролетев мимо них, врезался в дерево. Со всей скорости. И на всю жизнь остался инвалидом. Про случай в августе, когда в пьяном ДТП погибли несколько человек, упоминать стоит ли? ПРОДОЛЖЕНИЕ - НА НАШЕМ САЙТЕЕ

Несколько дней назад  жители Исянгулово всполошились от звуков выстрелов
Несколько дней назад жители Исянгулово всполошились от звуков выстрелов

В ИСЯНГУЛОВО СОТРУДНИКИ ГИБДД ПОПЫТАЛИСЬ ОСТАНОВИТЬ ВОДИТЕЛЯ, КОТОРЫЙ НИКАК НЕ ОТРЕАГИРОВАЛ НА СОТРУДНИКОВ, ПРОДОЛЖАЯ МЧАТСЯ ПО ДОРОГЕ. СТРАЖИ ДОРОГ ДЕЙСТВОВАЛИ ПО ИНСТРУКЦИИ - ПОЕХАЛИ ЗА ВОДИТЕЛЕМ, КОТОРЫЙ СУДЯ ПО ТОМУ, КАК ОН ДВИГАЛСЯ - НЕРОВНО, НАРУШАЯ ВСЕ ПРАВИЛА, - БЫЛ НЕТРЕЗВ. Водитель создавал угрозу жизни и здоровью граждан , создал много аварийных ситуаций в результате которого было принято решение о применении огнестрельного оружия в целях остановки и задержания опасного водителя. В ИНТЕРНЕТЕ ПОЯВИЛОСЬ УЖЕ НЕМАЛО КОММЕНТАРИЕВ НА ЭТУ ТЕМУ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ТАКИЕ, ЧТО, МОЛ, "БЕДНЕНЬКИЙ ВОДИТЕЛЬ", И "РЯДОМ МОГЛИ ОКАЗАТЬСЯ ДЕТИ". Да, это так. Рядом могли оказаться . И нетрезвый водитель мог бы причинить вред и им в том числе. Не зря говорят - пьяный водитель - потенциальный убийца. Да и сотрудники ОГИБДД работают в полиции не первый год - прежде, чем стрелять, они убедились, что рядом нет людей. Выстрелы были произведены в воздух. А напоследок разрешите напомнить один лишь только случай в районе. Сотрудники ГИБДД останавливали автомашину с пьяным водителем. Тот не остановился, , пролетев мимо них, врезался в дерево. Со всей скорости. И на всю жизнь остался инвалидом. Про случай в августе, когда в пьяном ДТП погибли несколько человек, упоминать стоит ли? КСТАТИ!

Сегодня рано утром, 3 октября, в Бижбулякском районе республики произошло ДТП с двумя погибшими.
 Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по РБ, авария произошла в райцентре на улице Константина Иванова. По предварительным данным, неизвестный водитель за рулём «Лады Приоры» сбил двух пешеходов, после чего опрокинулся.

В результате двое мужчин, на вид 40-45 лет, скончались до приезда скорой медпомощи. Водитель с места ДТП скрылся. Сейчас ведутся его поиски. ТАК ЧТО ВЫВОД ДЕЛАЙТЕ САМИ!
 ВСЮ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ СМОЖЕТЕ УЗНАТЬ ТОЛЬКО В ГАЗЕТЕ "ЗИАНЧУРИНСКИЕ ЗОРИ"! читайте свежий выпуск!

Несколько дней назад  жители Исянгулово всполошились от звуков выстрелов
Несколько дней назад жители Исянгулово всполошились от звуков выстрелов
Автор:Виктория Куянова
Читайте нас: