Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Безопасность
8 Октября 2021, 22:22

ПРИЗЫВАЕМ СОБЛЮДАТЬ И САМИ СОБЛЮДАЕМ

"Соблюдайте новые правила по COVID", - обращаются к посетителям с просьбой владельцы магазинов и торговых точек. 

ПРИЗЫВАЕМ СОБЛЮДАТЬ И САМИ СОБЛЮДАЕМ
ПРИЗЫВАЕМ СОБЛЮДАТЬ И САМИ СОБЛЮДАЕМ

Хотя у нас нет таких торговых центров как в городах, но, всё же, есть магазины, которые пользуются большой популярностью, так как здесь есть хороший выбор. Один из таких магазинов – «Ларец». Арендатор Резеда Жанпейсова обращается к посетителям с просьбой соблюдать все новые введенные правила, для того чтобы обезопасить себя и окружающих от рисков заражения коронавирусной инфекцией.
С 12 октября в республике вступят в силу новые правила, согласно которым доступ в торговые центры, библиотеки, кинотеатры, Дома культуры будет возможен только при наличии сертификата о прохождении вакцинации против COVID-19, справки о перенесенном в течение шести месяцев коронавирусе или об отрицательном результате ПЦР-теста. Все эти меры позволят стабилизировать эпидемиологическую ситуацию.
Как отмечает Резеда Жанпейсова, на входах, размещена дополнительная информация для посетителей о соблюдении необходимых мер.
«Мы призываем всех посетителей позаботиться о своем здоровье, соблюдать масочный режим и социальную дистанцию, - говорит Р. Жанпейсова. - Со своей стороны, мы усилили меры санитарной безопасности: проводим дополнительную дезинфекцию общественных зон в течение дня - моем, обрабатываем, проветриваем, маски носим и перчатки, а также, требуем с покупателей. 
            Сейчас, в связи с ростом заболеваемости, возобновились рейды по проверке масочного режима по всем торговым точкам района. 

ПРИЗЫВАЕМ СОБЛЮДАТЬ И САМИ СОБЛЮДАЕМ
ПРИЗЫВАЕМ СОБЛЮДАТЬ И САМИ СОБЛЮДАЕМ
Автор:Светлана Мурзакаева
Читайте нас: