Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Благотворительность
14 Января 2021, 20:40

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГ СЛУЧИТСЯ ЧУДУ И В ЭТОМ ГОДУ!!

Редакция газеты "Зианчуринские зори" в этом году, помимо традиционной акции "Твори добро", организовала еще одну - мы установили "коробку чудес" на первом этаже редакции, под нашей елочкой. В нее зианчуринские детишки бросали письма редакционному Деду Морозу со своими мечтами. Планировалось исполнить лишь несколько из них, вытащив их из коробки случайным образом. Однако исполнены более 20 детских желаний. Благодаря главе Администрации МР Д. Юланову и депутатам райсовета. Машинки на пульте управления, кукольные домики и мягкие игрушки, сережки с пони и наушники - каждый из воспитанников соцприюта получил желанный подарок. Исполнили и желания малышей с ограниченными возможностями здоровья.А одно из желаний и вовсе было, мягко говоря, нестандартным для нашего Деда. Девочка Ильнара загадала на Новый год желание - увидеть сестренку, повидать которую у неё не было возможности уже очень давно. Желание сбылось во многом благодаря Дамину Маратовичу, главе Администрации МР Зианчуринский район. И не только это. Историю о сбывшейся мечте, детском счастье и огромной человечности мы рассказали на страницах газеты "Зианчуринские зори". Верьте, дорогие наши, - чудеса - случаются. И пусть в вашей жизни всегда будет место чуду!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГ СЛУЧИТСЯ ЧУДУ И В ЭТОМ ГОДУ!!!Всем, кто помогал и помогает в организации акции «Твори добро»! Вы дарите сказку детям, а взрослым – веру в чудо, добро и взаимопомощь. Благодаря вам, наши самые настоящие волшебники, за пять лет удалось порадовать более 500 детей из семей, оказавшихся в сложной ситуации.

Редакция газеты "Зианчуринские зори" в этом году, помимо традиционной акции "Твори добро", организовала еще одну - мы установили "коробку чудес" на первом этаже редакции, под нашей елочкой. В нее зианчуринские детишки бросали письма редакционному Деду Морозу со своими мечтами. Планировалось исполнить лишь несколько из них, вытащив их из коробки случайным образом. Однако исполнены более 20 детских желаний. Благодаря главе Администрации МР Д. Юланову и депутатам райсовета. Машинки на пульте управления, кукольные домики и мягкие игрушки, сережки с пони и наушники - каждый из воспитанников соцприюта получил желанный подарок. Исполнили и желания малышей с ограниченными возможностями здоровья.
А одно из желаний и вовсе было, мягко говоря, нестандартным для нашего Деда. Девочка Ильнара загадала на Новый год желание - увидеть сестренку, повидать которую у неё не было возможности уже очень давно. Желание сбылось во многом благодаря Дамину Маратовичу, главе Администрации МР Зианчуринский район. И не только это. Историю о сбывшейся мечте, детском счастье и огромной человечности мы рассказали на страницах газеты "Зианчуринские зори". Верьте, дорогие наши, - чудеса - случаются. И пусть в вашей жизни всегда будет место чуду!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГ СЛУЧИТСЯ ЧУДУ И В ЭТОМ ГОДУ!!!
Всем, кто помогал и помогает в организации акции «Твори добро»! Вы дарите сказку детям, а взрослым – веру в чудо, добро и взаимопомощь. Благодаря вам, наши самые настоящие волшебники, за пять лет удалось порадовать более 500 детей из семей, оказавшихся в сложной ситуации.
Читайте нас: