Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Человек и закон
20 Сентября 2021, 15:05

В УФЕ ЗАДЕРЖАНЫ ТРОЕ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ В СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ

В УФЕ ЗАДЕРЖАНЫ ТРОЕ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ В СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. ОДИН ИЗ НИХ - ИЗ ЗИАНЧУРИНСКОГО РАЙОНА.

В УФЕ ЗАДЕРЖАНЫ ТРОЕ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ В СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ
В УФЕ ЗАДЕРЖАНЫ ТРОЕ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ В СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ

[18:23, 19.09.2021] Виктория: "Сами мы не местные". В Уфе задержали компанию молодых людей, избивших мужчину в Кузнецовском затоне

В Уфе задержали подозреваемых в избиении мужчины в Кузнецовском затоне. Сoтрудниками Отдела полиции №3 Уфы в Кировском районе по подозрению в совершении преступления задержаны трое граждан.

Напомним, в Уфе трое неизвестных жестоко избили мужчину и обворовали. Сообщение об инциденте, произошедшем днем 15 сентября в Кузнецовском затоне на улице Солнечногорской, и видео истязаний появилось в соцсетях.На записи видно, как двое мужчин и одна женщина повалили на землю потерпевшего и стали его бить. Особо «отличился» мужчина в чeрной одежде – он нанес не менее 15 ударов ногой по голове жертвы. Между тем нападавшие, словно стервятники, набросились на одежду изувеченного человека: сняли с него обувь, ремень, обыскали содержимое карманов. После чего ушли, мужчина остался лежать на газоне без движения. «Три "нечеловека" избили одного мужчину. Он чей-то отец, муж. Надеюсь на нашу полицию, что их найдут и накажут. После такого он вряд ли помнит, кто его так бил по голове, и вообще останется ли он живой», — отметил один из пользователей соцсетей.
У 44-летнего жителя врачи диагностировали различные травмы.

Как сообщили в пресс-службе МВД по РБ, подозреваемыми в совершении преступления оказались трое жителей из Зианчуринского, Куюргазинского и Чишминского районов, которые работают в городе Уфе на одной из автомоек. Они были доставлены в отдел полиции. По предварительной версии, потерпевший в состоянии алкогольного опьянения шел вечером по улице микрорайона Кузнецовский затон. Там он повстречался с незнакомыми людьми – двумя мужчинами, 1991 и 1994 годов рождения, и женщиной 1986 года рождения, которые распивали алкоголь на скaмейке у подъезда жилого дома. Между ними и уфимцем возник словесный конфликт, в результате которого потерпевшему причинены телесные повреждения, а затем у него похищены кроссовки и ремень.

Один из задержанных – 30-летний житель Зианчуринского райoна, разыскивaлся по подозрению в совершении ранее совершенного грабежа. источник - Уфа. Самое интересное.
[18:25, 19.09.2021] Виктория: а в группе вот т

В УФЕ ЗАДЕРЖАНЫ ТРОЕ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ В СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ
В УФЕ ЗАДЕРЖАНЫ ТРОЕ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ В СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ
Автор:Виктория Куянова
Читайте нас: