Каждую пятницу по графику в Лесхозе вывоз мусора. И 1 мая мусор собирали, это была как раз пятница. Но в контейнерах мусор почему то не забрали. Стоят переполненные. Кто ответит, кто должен забират мусор?
Каждую пятницу по графику в Лесхозе вывоз мусора. И 1 мая мусор собирали, это была как раз пятница. Но в контейнерах мусор почему то не забрали. Стоят переполненные. Кто ответит, кто должен забират мусор?