Зианчуринские зори
+16 °С
Облачно
VKTelegramMAX
Общие статьи
4 Мая 2020, 08:37

Мусор не забрали

Каждую пятницу по графику в Лесхозе вывоз мусора. И 1 мая мусор собирали, это была как раз пятница. Но в контейнерах мусор почему то не забрали. Стоят переполненные. Кто ответит, кто должен забират мусор?

Каждую пятницу по графику в Лесхозе вывоз мусора. И 1 мая мусор собирали, это была как раз пятница. Но в контейнерах мусор почему то не забрали. Стоят переполненные. Кто ответит, кто должен забират мусор?
Читайте нас