Общие статьи
24 Мая 2020, 13:05

А хотели бы вы, чтобы у нас под открытым небом крутили кино?

Наверняка вы, если и не были в автокинотеатре, то хотя бы слышали о нем. Он расположен под открытым небом, а зрители смотрят фильм, находясь в своих машинах.В Москве, в условиях коронавируса, рассматривают вариант возобновления работы таких кинотеатров.А хотели бы вы, чтобы у нас под открытым небом крутили кино?

Наверняка вы, если и не были в автокинотеатре, то хотя бы слышали о нем. Он расположен под открытым небом, а зрители смотрят фильм, находясь в своих машинах.
В Москве, в условиях коронавируса, рассматривают вариант возобновления работы таких кинотеатров.
А хотели бы вы, чтобы у нас под открытым небом крутили кино?
Читайте нас