Повышение пенсий с 1 января: кому вырастут выплаты и на сколько
Все новости

Путин разрешил проведение фестиваля "Спасская башня" в 2024 году

...

Президент Владимир Путин разрешил проведение фестиваля "Спасская башня" в этом году, сообщили РИА Новости организаторы мероприятия.
"В соответствии с поручением президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина XVI Международный военно-музыкальный фестиваль "Спасская башня" в 2024 году пройдет с 23 августа по 1 сентября. Местом проведения традиционно станет сердце российской столицы — Красная площадь", — говорится в релизе.
В прошлом году фестиваль не состоялся, его перенесли на 2024-й.
Международный военно-музыкальный фестиваль "Спасская башня" — музыкально-театрализованное представление, состоящее из выступлений лучших российских и зарубежных военно-оркестровых и творческих коллективов, подразделений почетной охраны глав государств, а также пиротехнических и световых инсталляций и грандиозных салютов.
 
Источник: https://ria.ru/20240430/festival-1943105381.html
Автор: Алина Мустафина
Читайте нас