Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости

Семейный выходной!

Проведен Семейный клуб в«Роль отца в воспитании детей».

19 февраля 2020г. cпециалистами службы семьи в Зианчуринском районе по адресу: с. Исянгулово, пер. Блюхера , 7 был проведен Семейный клуб в формате практикум для взрослых.
Тема круглого стола: «Роль отца в воспитании детей».
Цель круглого стола: формирование доброжелательного психологического климата в семье, воспитание навыков любви к совместной деятельности детей и родителей, формирование глубоких и доверительных отношений между отцом и ребёнком.
По традиции круглый стол начался со знакомства и формирования списка вопросов, интересующих собравшихся: Какие методы используют папы в воспитании детей? Как найти общий язык с детьми? О проблемах воспитания и о своих достижениях в воспитании детей.
Участники этого мероприятия с удовольствием угадывали пословицы, вопросы викторины и заполняли анкету «Хороший ли ты отец?».
В конце данного мероприятия всех отцов поздравили с наступающим праздником 23 февраля – с Днем защитника Отечества и подарили им сувениры, сделанные с любовью детьми из социального приюта. Все участники мероприятия получили большой опыт и заряд хорошего настроения.
Читайте нас: