Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Гороскоп
18 Октября 2019, 13:00

Гороскоп и Антигороскоп на 18 октября

ОВЕНСегодня вы будете опасным человеком. В своем стремлении к осуществлению мечты вы не будете особенно церемониться с тем, что попытается преградить ваш путь. Постарайтесь никого не покалечить.ТЕЛЕЦСегодня вам не стоит...

ОВЕН
Сегодня вы будете опасным человеком. В своем стремлении к осуществлению мечты вы не будете особенно церемониться с тем, что попытается преградить ваш путь. Постарайтесь никого не покалечить.
ТЕЛЕЦ
Сегодня вам не стоит особенно прислушиваться к тому, что будут говорить за вашей спиной. Бог с ними, с завистниками. Нынче вам вообще никто не указ, делайте, что хотите, ничего катастрофического вам натворить не удастся.
БЛИЗНЕЦЫ
Сегодня вы будете более хрупки, чем обычно, как в психологическом, так и физиологическом смысле. Постарайтесь оградить себя от сквозняков и скандалов.
РАК
Все течет, все меняется, и вам все равно от этого никуда не деться. Сегодня что-то изменится в очередной раз.
ЛЕВ
Сегодня должно осуществиться довольно давно ожидаемое событие. Возможно, что в связи с этим вам придется немного пересмотреть свои планы, так если что и случится, то в самый неудобный момент.
ДЕВА
Сегодня благодатный день для разного рода экспериментов. Особенно удачными должны оказаться новшества в той области, о которой не принято говорить в приличном обществе.
ВЕСЫ
Сегодня вы будете до неприличия рассудительны и практичны. Не стоит быть столь усердным, вспомните о радостях жизни.
СКОРПИОН
Сегодня не стоит строить никаких планов. Этот день лучше прожить одним моментом, ничего не загадывая на будущее. За сегодняшнее легкомыслие расплачиваться не придется.
СТРЕЛЕЦ
Постарайтесь сегодня не делать ничего, исходя из благих намерений. Каждое из таких действий нынче может превратиться в чудовищную ошибку, разбираться с последствиями которой придется очень долго.
КОЗЕРОГ
Нынче звезды ждут от вас альтруистических действий. Правда, помогая окружающим, вы можете греть себе душу мыслью, что это не напрасные труды, и не сегодня-завтра кто-то будет так же пахать на вас.
ВОДОЛЕЙ
Сегодня вы будете весь день спешить, несмотря на то, что спешить-то в общем и некуда. Зато сможете многое успеть, если, конечно, сумеете организовать собственные действия должным образом.
РЫБЫ
Сегодняшний день будет полон неожиданностей, как приятных, так и не слишком. В любом случае, дела, запланированные заранее, лучше отложить, ибо переделать их не удастся.
+ АНТИГОРОСКОП +
ОВЕН
Ваша нежная душа может серьезно пострадать от упражнений окружающих — всяк будет норовить поиздеваться над вами и посмотреть, что получится. Необходимо срочно смертельно на всех обидеться, запереть дверь, выключить телефон, перед этим намекнув на возможность суицида, и тем самым заставить их мучиться совестью.
ТЕЛЕЦ
Известно, что телесные травмы неплохо отвлекают от травм душевных. Так что от неразделенной любви лучше всего лечить в спортзале, где можно потянуть мышцы или уронить на ногу гантели. И физическая боль с успехом вытеснит все ваши любовные переживания.
БЛИЗНЕЦЫ
Проверьте свое окружение на знание русского языка, звезды вам разрешают сегодня такую шалость. Нарочито коверкайте слова в устной и письменной речи до неузнаваемости. Пусть вас поправляют. Для официальной переписки исключения делать не следует.
РАК
Сегодня велик риск возникновения проблем с водопроводными трубами. Так как вы вряд ли захотите, найти свою квартиру подтопленной, а прорыв трубы может случиться и у соседей сверху, то лучше себя обезопасить, заранее расставив по полу тазики для сбора капающей воды.
ЛЕВ
Сегодня стоит начать сложные официальные дела: переговоры, договоры. Сегодня удача у вас на языке. Говорить вы будете хорошо и по делу, слушать вас будут охотно. Не упустите случая и устанавливайте цену за каждую умную фразу. Конечно, понравится это не всем, но куда ж они денутся.
ДЕВА
Следите за своими словами, особенно в письменном виде. Перечитывайте и редактируйте любой текст, выходящий из под ваших рук, столько раз, сколько считаете нужным. И не считайтесь ни со временем, ни с затратами сил - все равно это мелочи жизни, не стоящие вашего внимания. Зато внимание можно уделить тому, что приходит вам от других людей. По особенностям эпистолярного жанра в их исполнении можно судить о самих авторах - и судить сурово.
ВЕСЫ
Посвятите этот день уходу за собой. Еще лучше – запишитесь в салон красоты на самые различные процедуры. Учитывая их разнообразие, на работу сегодня вы не выйдете. Предупредите коллег об этом заранее.
СКОРПИОН
Вот вы улыбнулись своей второй половинке – и у нее (половинки) на душе уже праздник, и розы расцветают, и соловьи поют. Цените свою улыбку – раз вы устроили праздник, так пусть и вам тоже устроят торжество. Не стесняйтесь и требуйте - и пир горой, и танцы до рассвета, и шампанское рекой.
СТРЕЛЕЦ
Вы вполне можете выступать экспертом по любым вопросам - сегодня к вашим словам будут относиться явно с большим вниманием, нежели они того заслуживают. Вывод - слов должно быть много, а о содержательности можно и не думать.
КОЗЕРОГ
Избавьте свой организм от всего лишнего. Сядьте на хорошую, жесткую диету, а еще лучше - займитесь лечебным голоданием. Голодайте так долго, как сможете, однако учитывайте, что срок, проходящий от дневного захода в забегаловку до домашнего ужина - не идет в зачет.
ВОДОЛЕЙ
Нет, вам не послышалось, про вас действительно говорят, и по-видимому — что-то неприятное. Подойдите прислушайтесь. Если не слышно — наберитесь смелости и переспросите, чем вы не угодили говорящему. Если будет все отрицать — настаивайте. Обвинения в мнительности воспринимайте как оскорбление.
РЫБЫ
Домовой так старается вам помочь, а вы делаете вид, что его вовсе не существует. Это несправедливо, даже если вы изучали исторический материализм и позитивную философию. А почему замок заедает, когда ваш супруг возвращается невовремя, и под окном всегда соломка постелена? Само, что ли?
Читайте нас: