Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости

Учим самому сокровенному – любви к искусству

Детская школа искусств им. С.Абдуллина... Школа рада всем деткам, всем кто хочет учится и развивать свои таланты. Благодаря национальному проекту «Образование» в ДШИ есть пианино, но непростое, а удивительное... названное в честь выдающегося композитора и дирижера Николая Григорьевича Рубинштейна. "От классики до современных произведений. Любая мелодия звучит на этом уникальном инструменте по-особенному", - говорит Настя Тимофеева. Одна из лучших учениц музыкальной школы, лауреат республиканских и всероссийских конкурсов. - "Играю вообще разные произведения – от классики до тех произведений, которые хочется играть просто для души. Когда играешь, занимаешься, ни о чём не думаешь, кроме самого инструмента, и погружаешься полностью в игру». Фото:Азат Садреев.

Детская школа искусств им. С.Абдуллина... Школа рада всем деткам, всем кто хочет учится и развивать свои таланты. Благодаря национальному проекту «Образование» в ДШИ есть пианино, но непростое, а удивительное... названное в честь выдающегося композитора и дирижера Николая Григорьевича Рубинштейна.
"От классики до современных произведений. Любая мелодия звучит на этом уникальном инструменте по-особенному", - говорит Настя Тимофеева. Одна из лучших учениц музыкальной школы, лауреат республиканских и всероссийских конкурсов. - "Играю вообще разные произведения – от классики до тех произведений, которые хочется играть просто для души. Когда играешь, занимаешься, ни о чём не думаешь, кроме самого инструмента, и погружаешься полностью в игру».
Фото:Азат Садреев.
Читайте нас: