Зианчуринские зори
+9 °С
Облачно
VKTelegramMAX
К сведению
13 Апреля 2020, 18:39

Очаровательную девушку на фото зовут Гульниса.

"Не зря меня так назвали, наверно, потому что имя мое означает - девушка, похожая на цветок", - рассказывает красавица. Дело в том, что цветы она просто обожает, как и вообще все красивое))) А еще наша читательница любит готовить что- то новое, необычное, создавать красоту: делать причёски, макияж. Любит петь Не любит сидеть на одном месте, всегда в поиске чего то нового.

Добавить в предпочтительные источники Google
"Не зря меня так назвали, наверно, потому что имя мое означает - девушка, похожая на цветок", - рассказывает красавица. Дело в том, что цветы она просто обожает, как и вообще все красивое)))

А еще наша читательница любит готовить что- то новое, необычное, создавать красоту: делать причёски, макияж. Любит петь. Не любит сидеть на одном месте, всегда в поиске чего то нового.