С 1 сентября повысят социальные выплаты. Какие прибавки получат жители?
Все новости
К сведению
24 Апреля 2020, 22:39

Мы вместе

В рамках общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» пожилым людям в возрасте 65 лет и старше будут предоставляться безвозмездно продуктовые наборы. Так сегодня в здании Администрации МР Зианчуринского района, сотрудники ДШИ, РДК и Районной библиотеки оказали волонтерскую помощь и сформировали 599 продовольственных пакетов. Список благополучателей фор-мируется Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан. В него войдут граждане, чей месячный доход ниже прожиточного минимума, установленного для этой категории граждан в Республике Башкортостан.Доставка продуктовых наборов по адресам, будет осуществляться с понедельника, представителями оперативных волонтерских штабов.

В рамках общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» пожилым людям в возрасте 65 лет и старше будут предоставляться безвозмездно продуктовые наборы. Так сегодня в здании Администрации МР Зианчуринского района, сотрудники ДШИ, РДК и Районной библиотеки оказали волонтерскую помощь и сформировали 599 продовольственных пакетов. Список благополучателей фор-мируется Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан. В него войдут граждане, чей месячный доход ниже прожиточного минимума, установленного для этой категории граждан в Республике Башкортостан.
Доставка продуктовых наборов по адресам, будет осуществляться с понедельника, представителями оперативных волонтерских штабов.
Читайте нас