Сейчас многие пишут о том, что «природа очистилась и отдохнула». Но экологические проблемы не ушли на карантин! Проблема мусора стоит все так же остро, особенно сейчас, когда резко увеличилось количество одноразовых вещей, и мы, находясь в самоизоляции, стали производить больше отходов.Вы можете помогать природе не выходя из дома! Присоединяйтесь к онлайн-марафону #разделяйснамидома, начинайте практиковать простые шаги, которым мы научим, и тем самым решать мусорную проблему! Условия марафона элементарны: