К сведению
19 Сентября 2020, 15:30

Вниманию получателей социальных выплат!

С 1 октября пособия, в том числе выплаты на детей, будут перечисляться только на карту «Мир». Такое правило установлено Правительством РФ.

С 1 октября пособия, в том числе выплаты на детей, будут перечисляться только на карту «Мир». Такое правило установлено Правительством РФ.

Использующим карты других платежных систем для получения социальных выплат необходимо заменить её и направить реквизиты в свой филиал Республиканского центра социальной поддержки населения (можно через отделение МФЦ) до 1 октября 2020 года. После 1 октября 2020 года на другие платежные системы (MasterCard, Visa) социальные выплаты перечисляться не будут.

Если пособие до этого зачислялось на счет по вкладу (на сберкнижку) или доставлялось почтой, и получатель пособия не намерен изменить способ доставки выплат, то никаких изменений нет - получать выплаты человек будет в том же порядке.

#социальныевыплаты #пособия #минтрудрб
Читайте нас