Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Колючка
15 Июня 2021, 22:05

Подобно тому как, к примеру, инстинктом самосохранения обладают далеко не все люди, материнский инстинкт, как это ни странно прозвучит, свойственен не всем особям женского пола.

К сожалению, подобные мамаши есть и в нашем районе. И немало…Мы расскажем лишь об одной из подобных семей, но…ПРОДОЛЖЕНИЕ - НА САЙТЕ

Все эти семьи такие одинаковые. Они похожи в том, что отец давно ушел из семьи, бросив на произвол судьбы и малолетних детей и слабую женщину-мать, которой отнюдь не легко в одиночку воспитывать малышей. Вот и пускается женщина во все тяжкие. В данном случае мать-кукушка решила попытать счастья в соседнем селе, а точнее, в райцентре. Не успев вырастить и отучить в школе сына и дочь, та отправилась в Исянгулово устраивать личную жизнь со своим сожителем. Надоело тетеньке доить корову, смотреть за домом и детьми-школьниками, решила любовь закрутить… На 15-летнюю дочку оставила корову, а на тринадцатилетнего сына – дом. Попривыкнув к полной самостоятельности, те, недолго думая, поняли все прелести жизни без правил и запретов и решили перестать посещать школу. Да и не в чем было каждое утро выходить из дома, обувь поизносилась, одежда прохудилась… Еду готовили себе в походных условиях – в доме нет газа, воды, безопасных электроприборов.
Однажды до горе-матери дошли слухи о том, что ее чада стали пропускать занятия в школе все чаще, она примчалась вместе с сожителем в Тазларово и стала объяснять школьникам, что негоже, мол, мать позорить, в школу не ходить. Слово за слово, дело дошло до рукоприкладства. Это были отнюдь не шлепки по мягкому месту, а избивание солдатским ремнем по груди, ногам, спине. Потом мать, если ее можно так назвать, накинула ремень на шею дочери и стала душить ее, угрожая убить. Досталось и сыну.
В суде мать приговорили к 250 часам обязательных работ. Дети сейчас проживают с бабушкой в соседнем районе.
«Мать, которая бросает своего ребёнка, не достойна этого звания – и зверь так не поступит. »
Читайте нас: