Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
конкурс
11 Мая 2021, 12:51

Виват победителям!

Редакция газеты «Зианчуринские зори» совместно с районным отделом образования организовала конкурс детского рисунка «Социальная реклама глазами детей-2021». В нём принимали участие все желающие дети района от 4 до 18 лет. Работ было, к сожалению, не так много. Для подведения итогов мы обратились за помощью к нашим подписчикам, которые помогли выбрать нам победителей. Гран-при занял Рифат Сабиров (д. Башкирская Ургинка), первое место – Анюта Филатова (с. Тазларово), второе место – Алиана Кужагильдина. Поздравляем победителей и просим подойти за призами!

Редакция газеты «Зианчуринские зори» совместно с районным отделом образования организовала конкурс детского рисунка «Социальная реклама глазами детей-2021». В нём принимали участие все желающие дети района от 4 до 18 лет.
Работ было, к сожалению, не так много. Для подведения итогов мы обратились за помощью к нашим подписчикам, которые помогли выбрать нам победителей.
Гран-при занял Рифат Сабиров (д. Башкирская Ургинка), первое место – Анюта Филатова (с. Тазларово), второе место – Алиана Кужагильдина. Поздравляем победителей и просим подойти за призами!
Читайте нас: