Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Крик души
26 Ноября 2021, 22:44

2 жителя Башкирии хотели проститься с жизнью

363 вызова обслужено фельдшерами скорой помощи в Исянгулово. 7 человек обратились с травмами, двое с побоями, десять человек – с алкогольной интоксикацией (бедненькие!).

2  жителя Башкирии хотели проститься с жизнью
2 жителя Башкирии хотели проститься с жизнью

Напомним о событиях в соседней Оренбургской области – в  ночь с 6 на 7 октября там началась череда скоропостижных смертей. Многие жители обратились за помощью к врачам с опасными симптомами: сильным головокружением, потерей зрения, судорогами, тошнотой, а некоторые из несчастных не дожили до прибытия медиков. 35 человек умерли, более 60 пострадали. Причиной стал суррогатный алкоголь. Не учимся на чужих ошибках? Забыли, что жизнь одна?

Кстати, о жизни. С ней добровольно пытались распрощаться два человека в районе – но это произошло уже в ноябре, об этом мы расскажем на страницах газеты «Зианчуринские зори».

В октябре в 4 ДТП пострадали 8 зианчуринцев, один погиб. По сегодняшний день продолжается рост обращений в службу «03» по поводу высокой температуры. Мы желаем всем нашим читателям как можно реже обращаться за медпомощью – точнее, быть здоровыми. ПОЛНЫЙ ТЕКСТ МОЖНО ПРОЧЕСТЬ ТОЛЬКО В ГАЗЕТЕ.

2  жителя Башкирии хотели проститься с жизнью
2 жителя Башкирии хотели проститься с жизнью
Автор:Виктория Куянова
Читайте нас: