Зианчуринские зори
+14 °С
Облачно
VKTelegramMAX
Литературный уголок
13 Февраля 2020, 19:21

Какая редкость – «солнечные люди»!

А вам встречались «солнечные» люди?Мне с ними кофе кажется вкусней,Душевная, промозглая простуда,Проходит сразу от таких людей.Они вам греют зябкие ладони,Рисуют солнце среди мрачных туч,Какая редкость – «солнечные люди»!Я в них всегда влюбляюсь по чуть-чуть.Они гуашью самой-самой светлой,Рисуют мир открыто для людей,Хочу сказать спасибо им за это,За то, что мир наш делают теплей!Вы скажете, что вроде не встречали,Что глупости все это, как всегда!А я таких людей по жизни знаюИ даже их целую иногда...Газиева Ксения

А вам встречались «солнечные» люди?
Мне с ними кофе кажется вкусней,
Душевная, промозглая простуда,
Проходит сразу от таких людей.

Они вам греют зябкие ладони,
Рисуют солнце среди мрачных туч,
Какая редкость – «солнечные люди»!
Я в них всегда влюбляюсь по чуть-чуть.

Они гуашью самой-самой светлой,
Рисуют мир открыто для людей,
Хочу сказать спасибо им за это,
За то, что мир наш делают теплей!

Вы скажете, что вроде не встречали,
Что глупости все это, как всегда!
А я таких людей по жизни знаю
И даже их целую иногда...

Газиева Ксения
Читайте нас