Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости

Радия Хабирова возмутило «безмозглое поведение» родителей!

Главу Башкирии Радия Хабирова возмутило безалаберное поведение родителей, которые, нарушая режим жесткой самоизоляции, выходят на прогулку с детьми. О вопиющих случаях он рассказал на оперативном совещании в правительстве РБ.Глава республики обратился к главам городов и районов с просьбой проследить за территориями парков, скверов и детских площадок.— Категорически запрещаю нахождение людей в парках, скверах, на дворовых площадках, — сказал Радий Хабиров. — Немедленно применяйте меры, если какие-то факты будут. Я видел, как родители снимают наши ограждения и своих детей выводят на детские площадки. Абсолютно безмозглое поведение. Себе создают угрозу и окружающим.

Главу Башкирии Радия Хабирова возмутило безалаберное поведение родителей, которые, нарушая режим жесткой самоизоляции, выходят на прогулку с детьми. О вопиющих случаях он рассказал на оперативном совещании в правительстве РБ.
Глава республики обратился к главам городов и районов с просьбой проследить за территориями парков, скверов и детских площадок.
— Категорически запрещаю нахождение людей в парках, скверах, на дворовых площадках, — сказал Радий Хабиров. — Немедленно применяйте меры, если какие-то факты будут. Я видел, как родители снимают наши ограждения и своих детей выводят на детские площадки. Абсолютно безмозглое поведение. Себе создают угрозу и окружающим.
Читайте нас: