Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Местное самоуправление
18 Августа 2020, 11:41

Ремонт СДК продолжается

Ремонт Тазларовского СДК продолжается. В зрительном зале меняют полы. Здание сельского клуба было построено в 1968 году. С тех пор прошло 52 года, и за это время он требовал ремонта. Когда на сходе граждан встал вопрос о программе поддержки местных инициатив (ППМИ), жители села Тазларово единогласно решили – нужен ремонт СДК. На том и порешили. Три недели назад ИП Вагапов Вадим Зуфарович из с. Исянгулово с бригадой строителей приступили к капитальному ремонту. За это время был сделан большой объем работ. Сняли старую штукатурку, собрали потолки. Кстати, потолок в одном месте весь прогнил, и даже невооруженным глазом можно было увидеть, что без капитального ремонта тут уж точно не обойтись. Осталось поменять полы, электропроводку, заштукатурить и покрасить стены. Будем надеяться, что очаг культуры у них всегда будет «полыхать», собирая здесь любителей искусства. Пусть всегда здесь звучат веселые песни, задорная музыка и звонкий смех. А население будет относиться бережно к своему клубу и пусть прослужит еще долгие годы.

Ремонт Тазларовского СДК продолжается. В зрительном зале меняют полы. Здание сельского клуба было построено в 1968 году. С тех пор прошло 52 года, и за это время он требовал ремонта. Когда на сходе граждан встал вопрос о программе поддержки местных инициатив (ППМИ), жители села Тазларово единогласно решили – нужен ремонт СДК. На том и порешили.
Три недели назад ИП Вагапов Вадим Зуфарович из с. Исянгулово с бригадой строителей приступили к капитальному ремонту. За это время был сделан большой объем работ. Сняли старую штукатурку, собрали потолки. Кстати, потолок в одном месте весь прогнил, и даже невооруженным глазом можно было увидеть, что без капитального ремонта тут уж точно не обойтись.
Осталось поменять полы, электропроводку, заштукатурить и покрасить стены. Будем надеяться, что очаг культуры у них всегда будет «полыхать», собирая здесь любителей искусства. Пусть всегда здесь звучат веселые песни, задорная музыка и звонкий смех. А население будет относиться бережно к своему клубу и пусть прослужит еще долгие годы.
Читайте нас: