Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости

Радость нашего дома

Зиля Давлеткираевна Нугманова с улыбкой встречает у ворот. Бывает так, заходишь во двор к людям и сразу же чувствуешь любовь и душевное тепло во всем. Вот и сейчас так. Уютно, чисто, ровным рядком растут прямо у ворот красавцы-майоры...... Ежегодно, всей дружной и большой семьёй отправляются они в познавательные поездки по району и родному Башкортостану. В этом году были на экскурсии в Уфе, знакомились с достопримечательностями столицы. Сплавлялись по реке Юрюзань с посещением пещеры Салавата Юлаева. В 2018 году были в Мурадымовской пещере. Также ездили всем семейством в сторону Абзанова, посетили гору Сусак-тау, любовались дивными красотами природы... ... Приходит время, когда каждый из людей, живущих на Земле, задает себе вопросы о том, для чего он пришел сюда? И что останется после того, как он уйдет из этого мира? Зиля Давлеткираевна нашла ответы на эти вопросы. Эта милая зеленоглазая женщина с доброй душой, большим сердцем и сильным характером. «Дети – это моя жизнь, и как бы ни было тяжело, я очень рада, что они есть – говорит она с теплотой. – Мы вместе строим планы, мечтаем. У нас есть общее будущее – и это счастье!» Полный материал об этой замечательной семье читайте на страницах любимой районки. Оставайтесь с нами, дорогие наши читатели! Мы любим вас очень!!!

Зиля Давлеткираевна Нугманова с улыбкой встречает у ворот. Бывает так, заходишь во двор к людям и сразу же чувствуешь любовь и душевное тепло во всем. Вот и сейчас так. Уютно, чисто, ровным рядком растут прямо у ворот красавцы-майоры...

... Ежегодно, всей дружной и большой семьёй отправляются они в познавательные поездки по району и родному Башкортостану. В этом году были на экскурсии в Уфе, знакомились с достопримечательностями столицы. Сплавлялись по реке Юрюзань с посещением пещеры Салавата Юлаева. В 2018 году были в Мурадымовской пещере. Также ездили всем семейством в сторону Абзанова, посетили гору Сусак-тау, любовались дивными красотами природы...

... Приходит время, когда каждый из людей, живущих на Земле, задает себе вопросы о том, для чего он пришел сюда? И что останется после того, как он уйдет из этого мира? Зиля Давлеткираевна нашла ответы на эти вопросы. Эта милая зеленоглазая женщина с доброй душой, большим сердцем и сильным характером. «Дети – это моя жизнь, и как бы ни было тяжело, я очень рада, что они есть – говорит она с теплотой. – Мы вместе строим планы, мечтаем. У нас есть общее будущее – и это счастье!»

Полный материал об этой замечательной семье читайте на страницах любимой районки. Оставайтесь с нами, дорогие наши читатели! Мы любим вас очень!!!
Читайте нас: