Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Моя семья - моё богатство!
30 Сентября 2020, 16:05

Обожаем вас, друзья!

Как здорово, что в нашем самом лучшем и любимом на свете районе живут такие отзывчивые, замечательные люди, как Ильгиз и Гульнара!"Семья Альмухаметовых из с. Исянгулово - самая обыкновенная семья, но их отличает простота в общении, увлечённость, трудолюбие", так написала один из наших корреспондентов в "Зорях". Однако - поспорю! Эта семья не совсем обыкновенна в своем желании всегда и всем помочь. Владельцы семейного бизнеса ("Детский мир" на Геологической - их детище) всегда сотрудничают с редакцией "Зианчуринских зорь" и помогают деткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.К примеру, к первому сентября Альмухаметовы подарили отличный укомплектованный ранец - качественный и очень красивый - одному из юных зианчуринцев, чему мальчик был несказанно рад, ведь, как оказалось, именно о таком он и мечтал!Обожаем вас, друзья! Всех тех, кто вместе с нами творит добро. КТо , не считаясь со своим личным временем, ходит к детям, дарит им подарки и хорошее настроение дарит им веру в чудо! А ВСЕХ, КТО ЖЕЛАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НАШЕЙ НОВОГОДНЕЙ АКЦИИ ПО ПОМОЩИ МАЛЫШАМ, ПРОСИМ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ ПО ТЕЛЕФОНУ 8-922-879-56-60 ЛИБО НАПИСАТЬ В СООБЩЕНИЯ ГРУППЫ. Подарки малышам мы будем собирать на первом этаже редакции.

Как здорово, что в нашем самом лучшем и любимом на свете районе живут такие отзывчивые, замечательные люди, как Ильгиз и Гульнара!
"Семья Альмухаметовых из с. Исянгулово - самая обыкновенная семья, но их отличает простота в общении, увлечённость, трудолюбие", так написала один из наших корреспондентов в "Зорях". Однако - поспорю! Эта семья не совсем обыкновенна в своем желании всегда и всем помочь. Владельцы семейного бизнеса ("Детский мир" на Геологической - их детище) всегда сотрудничают с редакцией "Зианчуринских зорь" и помогают деткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

К примеру, к первому сентября Альмухаметовы подарили отличный укомплектованный ранец - качественный и очень красивый - одному из юных зианчуринцев, чему мальчик был несказанно рад, ведь, как оказалось, именно о таком он и мечтал!

Обожаем вас, друзья! Всех тех, кто вместе с нами творит добро. КТо , не считаясь со своим личным временем, ходит к детям, дарит им подарки и хорошее настроение дарит им веру в чудо!
А ВСЕХ, КТО ЖЕЛАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НАШЕЙ НОВОГОДНЕЙ АКЦИИ ПО ПОМОЩИ МАЛЫШАМ, ПРОСИМ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ ПО ТЕЛЕФОНУ 8-922-879-56-60 ЛИБО НАПИСАТЬ В СООБЩЕНИЯ ГРУППЫ. Подарки малышам мы будем собирать на первом этаже редакции.
Читайте нас: