Все все на огороде посадили? Картошку сажали в этом году? Вопрос - как думаете, к чему все это - выплаты такие щедрые? Все-таки , кажется, что-то нехорошее грядет((((
Все все на огороде посадили? Картошку сажали в этом году? Вопрос - как думаете, к чему все это - выплаты такие щедрые? Все-таки , кажется, что-то нехорошее грядет((((