Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Нам пишут
5 Апреля 2021, 11:05

Добрый день, дорогие друзья!

Как много все же жизнь мне подарила встреч с замечательными людьми. Одних я должна благодарить за добрые советы, которые помогли правильно поступить в какой-то ситуации. Другие поддержали в сложное время, в результате я справилась с серьезными трудностями. Третьи просто были рядом, она даже и ничего не говорили, ничего не делали, просто их присутствие уже очень дорого. Так что я бы всем пожелала иметь рядом таких людей, с которыми очень спокойно и достойно жить.Когда-то давно Генрих Гейне сказал: "Каждый человек - это мир, который с ним рождается и с ним умирает". Конечно же, он имел в виду универсальность каждого из нас. На самом деле, нет двух одинаковых Ивановых, Сидоровых, Петровых, а есть похожие. Но это уже другая история.

Как много все же жизнь мне подарила встреч с замечательными людьми. Одних я должна благодарить за добрые советы, которые помогли правильно поступить в какой-то ситуации. Другие поддержали в сложное время, в результате я справилась с серьезными трудностями. Третьи просто были рядом, она даже и ничего не говорили, ничего не делали, просто их присутствие уже очень дорого. Так что я бы всем пожелала иметь рядом таких людей, с которыми очень спокойно и достойно жить.
Когда-то давно Генрих Гейне сказал: "Каждый человек - это мир, который с ним рождается и с ним умирает". Конечно же, он имел в виду универсальность каждого из нас. На самом деле, нет двух одинаковых Ивановых, Сидоровых, Петровых, а есть похожие. Но это уже другая история.
Читайте нас: