Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Нам пишут
7 Апреля 2021, 15:04

Наш первый водитель

20 лет тому назад в Исянгулово был открыт территориальный центр социальной помощи семье и детям. В январе 2002 года для учреждения выделили первый автомобиль. Водителем к нам пришёл работать Калкаманов Галимьян Сабирьянович - молодой и энергичный мужчина. Галимьян Сабирьянович все двадцать лет был нашим первым и неизменным водителем. В этом году он вышел на свой заслуженный отдых

20 лет тому назад в селе Исянгулово был открыт территориальный центр социальной помощи семье и детям. В январе 2002 года для учреждения выделили первый автомобиль. Водителем к нам пришел работать Калкаманов Галимьян Сабирьянович - молодой и энергичный мужчина. Галимьян Сабирьянович все двадцать лет был нашим первым и неизменным водителем. В этом году он вышел на свой заслуженный отдых. Они с женой Рамилей Ахатовной воспитали и вырастили троих замечательных сыновей. Их сыновья обзавелись своими семьями, детьми, построили дома и живут на радость своим родителям.
Вспоминая 20 лет нашей совместной работы, приходят на ум много забавных и курьезных случаев. Но одно было для нас неизменным: в какую бы погоду и куда бы не поехали мы с коллегами были уверены, что в дороге нас не ждут неприятности, что мы будем доставлены в назначенное время и вернемся домой целыми и невредимыми. Такой уж он у нас ответственный водитель. С собой у него всегда был большой термос с ароматным чаем и домашняя выпечка. Он угощал нас, следил, чтобы мы не замерзли и не были голодными. Наш «Сабирьянович» (так мы все его звали с первых дней) всегда заботливо и уважительно относился к своим коллегам. Про нашего водителя мы также можем сказать, что он спокойный, терпеливый, внимательный, бесконфликтный человек. За годы работы у нас автомобили менялись, но к каждому транспорту он относился с заботой и ответственностью. Его ответственное отношение к своей работе отмечено не только нашим уважением и почтением, а также похвальными грамотами и благодарственными письмами от нашего учреждения, министерства семьи и труда, Администрации нашего района.
«Наш Сабирьянович» не только хороший водитель, он также хороший плотник. Многие из моих коллег начали обживаться в селе Исянгулово, строили дома. Галимьян Сабирьянович всем нам помогал советом и делом в строительстве. Он для многих из нас – брат, друг, советчик. Он также - книголюб, много читает, заботится о своем здоровье и прекрасно выглядит.
От имени всего коллектива хочу поблагодарить нашего коллегу за преданность своей профессии, за помощь, заботу и уважение. Наш уважаемый Галимьян Сабирьянович, нам очень приятно было с Вами работать. Пусть теперь найдется много времени для интересных увлечений. Желаем на долгие годы крепчайшего здоровья, бодрости, радостного настроения, постоянно растущей пенсии, душевного спокойствия, заботливого внимания близких, любви и уважения.

С уважением от имени коллег Зухра Юлтимирова.
Читайте нас: