Национальные проекты
12 Августа 2021, 13:00

Учителя будут получать по 1 миллиону рублей - до 2023 года?

Учителя будут получать по 1 миллиону рублей - до 2023 года? Отличные новости! Читайте на нашем сайте! 

Учителя будут получать по 1 миллиону рублей - до 2023 года?Учителя будут получать по 1 миллиону рублей - до 2023 года?
Учителя будут получать по 1 миллиону рублей - до 2023 года?

 
В Башкортостане программу «Земский учитель» продлили до 2023 года. #ВладимирПутин #ПрезидентРФ #ПрезидентРоссии Соответствующее постановление опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

Изначально программа планировалась до 2022 года.

Участникам программы предусматривается денежная выплата в размере 1 млн рублей при условии принятия обязательства отработать не менее 5 лет в школе, расположенной в сельской местности, поселке городского типа или городе с населением не более 50 тыс. человек.

Программа «Земский учитель» начала действовать в Республике Башкортостан с 2020 года во исполнение послания Президента РФ Федеральному Собранию от 20 февраля 2019 года.

источник: https://www.bashinform.ru/news/1628121-v-bashkirii-programmu-zemskiy-uchitel-prodlili-do-2023-goda/

Учителя будут получать по 1 миллиону рублей - до 2023 года?
Учителя будут получать по 1 миллиону рублей - до 2023 года?
Автор:Виктория Куянова
Читайте нас