Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Национальные проекты
23 Января 2022, 13:28

В ППМИ участвуют зианчуринцы!

Действующие программы ППМИ в республике дают свои результаты, все население стало понимать, что нереальное может стать реальностью.

В ППМИ участвуют зианчуринцы!
В ППМИ участвуют зианчуринцы!

#Арсеново#ППМИ
Действующие программы ППМИ в республике дают свои результаты, все население стало понимать, что нереальное может стать реальностью. Думали ли мы, что, живя в самой глубинке района, иметь свой трактор в сельском поселении.
А вот по программе ППМИ это стало возможным, каждое утро дороги почищены, к магазинам, к клубу, к администрации все чисто и красиво, благодаря нашему трактористу Малышеву Юрию Викторовичу с шести утра он уже ездит по улицам.
И вот 20 января, в сельском клубе прошло очередное собрание, где присутствовали депутаты, руководители организаций, учителя, инициативная группа. На собрании выступил глава муниципального района Зианчуринский район Юланов Дамин Маратович. В своем выступлении, он поблагодарил всех, особенно инициативную группу, за проделанную работу.
-За такой короткий срок работы, ваш глава смог проделать большую работу по благоустройству села, объектов. Гараж облагородили, сделали теплую раздевалку. Спасибо вашим спонсорам, и всем вам, вашему населению. В дальнейшем обещаем помочь вам, с асфальтированием дорог в селе Арсеново – сказал Дамин Маратович.
Встреча прошла в доверительной беседе, обсуждали, что можно сделать по программе ППМИ, решили оборудовать детскую площадку. Самое главное, что задуманное можно воплотить в жизнь, а что нам нужно для этого? Сплоченная работа, дружное участие на субботниках и, как говорится «Дорогу осилит идущий», так давайте будем идти вперед, для нашего же блага, и для будущего наших детей.

В ППМИ участвуют зианчуринцы!
В ППМИ участвуют зианчуринцы!
Автор:Светлана Мурзакаева
Читайте нас: