

Открыть кафе быстрого питания с доставкой еды для населения с. Исмаилово и близлежащих сел задумал житель нашего района. Об этом он рассказал на «Предпринимательском часе», который регулярно проходит в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
«Сегодня многие люди находятся в постоянном движении и не имеют возможности тратить время на полноценное питание. К тому же в деревнях молодежь лишена развлечений и удобств. Поэтому данное событие разнообразит жизнь подрастающего поколения и сделает наш киоск местом проведения вечернего досуга. Для этого на летний период планируем организацию столиков и навесов для посетителей. Открытие пункта быстрого питания оживит наше село», - рассказал участник встречи.
Он планирует готовить шаурму, плов, шашлык, картофель-фри, хот-доги и многое другое. Покупателей будут ждать охлажденные соки, молочные коктейли и фирменные пирожные.
Всех, кто горит желанием заняться бизнесом, но не знает с чего начать, звоните по телефонам: 8(34787) 2-26-89, 2-19-48.