Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Национальные проекты
30 Сентября 2022, 07:10

Администрация муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан приглашает всех желающих открыть свое дело

...

Администрация муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан приглашает всех желающих открыть свое дело
Администрация муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан приглашает всех желающих открыть свое дело
 
В сентябре 2022г. характер обращений на "Предпринимательский час" в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» продиктован, большей частью, объявленным набором заявок на субсидирование СМП и самозанятых в рамках муниципальной программы.
Напоминаю: срок подачи документов: с 1 сентября по 30 сентября 2022 года включительно.
Подробнее по ссылке: https://krasnokama.bashkortostan.ru/presscenter/news/477563/

Консультационная помощь по мерам финансовой поддержки оказана трем субъектам предпринимательской деятельности агропромышленного комплекса, что позволило сформировать пакет документов и подать заявку через (РГАУ МФЦ) отделение в с. Николо-Березовка.

С проектом организации кемпинга на реке Кама в с.Николо-Березовка обратился участник "Предпринимательского часа", планирующий вложить порядка 2 млн.руб. собственных средств, с последующим созданием 5 рабочих мест.

"Так как содержание кемпинга подразумевает основной поток туристов в летнее время, в зимний сезон мы планируем заливать ледовый каток и организовывать тюбинг парк с местом обогрева для отдыхающих" - поделился планами инвестор.

Оказана консультационная поддержка по вопросу оформления земельного участка, доведена информация о мерах финансовой поддержки (Постановление Правительства Республики Башкортостан №550 от 16.09.2022г.).

Справочно: в Башкирии предлагается построить семь понтонных речных причалов, один из которых запланирован в районном центре.

Подробнее на РБК: https://ufa.rbc.ru/ufa/20/09/2022/632974e19a794711dfc..

Строительство понтонного речного причала поможет развитию туристических услуг и росту турпотока для успешной реализации инвестпроекта.

Администрация муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан всегда готова оказать всестороннюю поддержку действующим субъектам предпринимательской деятельности, а также всем желающим открыть свое дело.

С уважением бизнес-шериф Краснокамского района Насыйрова Юлия,
мои телефоны для связи: раб.8(34759)7-77-55, сот.8-965-944-84-10.
 
Источник: Администрация муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан
Автор:Алина Мустафина
Читайте нас: