Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости

В библиотеке Караидельского района прошел Семейный квартирник

...

В библиотеке Караидельского района прошел Семейный квартирник
В библиотеке Караидельского района прошел Семейный квартирник
 
В гостеприимном пространстве Центральной районной модельной библиотеки села Караидель Караидельского района Башкортостана в рамках реализации национального проекта «Культура» прошел уютный и теплый Семейный квартирник, который объединил творческие семьи муниципалитета.

Мероприятие прошло в рамках информационно-просветительского проекта «Счастливы вместе» и было приурочено к Году семьи в России. В программе были творческие номера от гостей, активности и интерактивы. Семейный квартирник стал настоящим праздником, прекрасным поводом для общения и обмена впечатлениями, знакомства с новыми людьми, объединенными любовью к литературе, музыке и искусству.

«В подобном формате мероприятия мы с семьей принимали участие впервые. Понравилась атмосфера вечера, поразило разнообразие творческих номеров, каждое выступление запало в душу. Дети остались в восторге от участия в квартирнике Мы благодарим всех гостей Семейного квартирника за их эмоции и тепло. Надеемся, что такие встречи станут ежегодной традицией, и еще больше семей смогут собраться вместе на одной площадке!», - поделился впечатлениями предприниматель Тагир Ильясов.
 
Источник: Администрация МР Караидельский район РБ
Автор:Алина Мустафина
Читайте нас: