Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости

Регистрация в короткий срок

Имеют право регистрировать недвижимость в короткий срок В год празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов Управление Росреестра по Республике Башкортостан напоминает, что для участников Великой Отечественной войны сокращены сроки регистрации прав на недвижимое имущество. Заявления, поступившие от участников Великой Отечественной войны и лиц, действующих от их имени по доверенности, будут рассмотрены в течение 5 рабочих дней. Ветераны Великой Отечественной войны в короткий срок могут получить также копии договоров и иных документов по односторонним сделкам, а также справки о содержании правоустанавливающих документов. Запросы, представленные ими, рассматриваются в течение 2-х рабочих дней.Альфина Фаритовна Карагужина, Управление Росреестра по Республике Башкортостан.

Имеют право регистрировать недвижимость в короткий срок

В год празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов Управление Росреестра по Республике Башкортостан напоминает, что для участников Великой Отечественной войны сокращены сроки регистрации прав на недвижимое имущество.

Заявления, поступившие от участников Великой Отечественной войны и лиц, действующих от их имени по доверенности, будут рассмотрены в течение 5 рабочих дней.

Ветераны Великой Отечественной войны в короткий срок могут получить также копии договоров и иных документов по односторонним сделкам, а также справки о содержании правоустанавливающих документов. Запросы, представленные ими, рассматриваются в течение 2-х рабочих дней.

Альфина Фаритовна Карагужина, Управление Росреестра по Республике Башкортостан.

Читайте нас: