Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Новости
2 Октября 2021, 00:10

Чем закончилась история с гонщиками

Чем закончилась история с исянгуловскими гонщиками, у которых изъяли мотосредства? Напомним, - ЗИАНЧУРИНСКИЕ ПОДРОСТКИ В ПАРКЕ ДРУЖБЫ УСТРОИЛИ НАСТОЯЩУЮ ВЕЧЕРИНКУ НА КОЛЕСАХ. КСТАТИ, ТАКОЕ ЗДЕСЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ - ВЗЯЛИ МОДУ КАТАТЬСЯ ПРЯМО ПО ПАРКУ ПО ВЕЧЕРАМ, ДА ЕЩЕ И ПО 3 - 4 ЧЕЛОВЕКА НА ОДНОМ МОТОСРЕДСТВЕ, РАЗВЕ ЭТО НЕ ОПАСНО?! ОЧЕРЕДНАЯ ТАКАЯ ВЫХОДКА ОБОШЛАСЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ ДОРОГО... ЧЕМ ОНА ЗАКОНЧИЛАСЬ И ЧТО ПРОИЗОШЛО С ПОДРОСТКАМИ В ИСЯНГУЛОВО? ЧИТАЙТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ! И СОБЛЮДАЙТЕ ПДД!!!

Чем закончилась история с гонщиками
Чем закончилась история с гонщиками

Чем закончилась история с исянгуловскими гонщиками, у которых изъяли мотосредства? Напомним, - ЗИАНЧУРИНСКИЕ ПОДРОСТКИ В ПАРКЕ ДРУЖБЫ УСТРОИЛИ НАСТОЯЩУЮ ВЕЧЕРИНКУ НА КОЛЕСАХ. КСТАТИ, ТАКОЕ ЗДЕСЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ - ВЗЯЛИ МОДУ КАТАТЬСЯ ПРЯМО ПО ПАРКУ ПО ВЕЧЕРАМ, ДА ЕЩЕ И ПО 3 - 4 ЧЕЛОВЕКА НА ОДНОМ МОТОСРЕДСТВЕ, РАЗВЕ ЭТО НЕ ОПАСНО?! ОЧЕРЕДНАЯ ТАКАЯ ВЫХОДКА ОБОШЛАСЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ ДОРОГО... ЧЕМ ОНА ЗАКОНЧИЛАСЬ И ЧТО ПРОИЗОШЛО С ПОДРОСТКАМИ В ИСЯНГУЛОВО? ЧИТАЙТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ! И СОБЛЮДАЙТЕ ПДД!!! После случившегося все владельцы мотосредств побывали в отделе ОВД по Зианчуринскому району, с ними проведена профилактическая беседа. В настоящее время всем мопеды вернули. В соответствии со ст. 25 ФЗ №196 «О безопасности дорожного движения», скутер, мопед, квадроцикл, независимо от того, сколько кубов составляет объем его двигателя, а также мопеды с электродвигателями 0,25-4 киловатта, являются транспортными средствами категории «М», получить которую можно только в возрасте 16 лет после обучения в лицензированной автошколе, прохождения медицинской комиссии и сдачи экзаменов в ГИБДД.Если сотрудники ГИБДД выявят водителя одного из вышеперечисленных транспортных средств, не имеющего водительского удостоверения, то ему или его родителям придется понести административную ответственность, предусмотренную ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ в виде штрафа в размере от 5 до 15 тысяч рублей, отстранения от управления, задержания транспортного средства.

Если у вас уже есть водительское удостоверение на управление транспортным средством любой категории, то специально для управления скутером учиться в автошколе не нужно.

Чем закончилась история с гонщиками
Чем закончилась история с гонщиками
Автор:Виктория Куянова
Читайте нас: