Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Новости
20 Марта 2023, 16:20

В Башкирии на дороге нашли тело со связанными ногами, обернутое в полиэтилен

Подозреваемый в убийстве привязал его к авто и тащил по деревне

В Башкирии на дороге нашли тело со связанными ногами, обернутое в полиэтилен
В Башкирии на дороге нашли тело со связанными ногами, обернутое в полиэтилен

В Дюртюлинском районе на дороге нашли тело со связанными ногами, обернутое в полиэтилен. Погибшим оказался 51-летний житель села Семилетка. Об этом сообщили в Следкоме и МВД республики. Останки обнаружены на проселочной дороге между Суккулово и Мамадялево. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Следователи выясняют обстоятельства нанесения смертельных ран. Подозреваемый установлен. Очевидцы сообщили, что увидели, как «потерпевшего волокли привязанным к автомобилю «Рено Логан»».

«Им оказался 45-летний житель с. Суккулово. В ходе осмотра его автомобиля обнаружены фрагменты веревки, которой было привязано тело, а на одежде подозреваемого – следы крови. После предъявления собранных доказательств мужчина сознался в содеянном, однако, пояснил, что не помнит всех обстоятельств и причины конфликта», – говорится в сообщении СК.

По данным МВД, 51-летний мужчина пришел в гости к 45-летнему приятелю. Они употребляли спиртное весь день и продолжили вечером в бане. Совершив убийство, он привязал тело к машине, а когда веревка оторвалась во время волочения, оставил труп на дороге.

ИСТОЧНИК: https://mybashkortostan.ru/03198140-v-bashkirii-na-doroge-nashli-telo-so-svyazannymi-nogami-obernutoe-v-polietilen 

Автор:Алина Мустафина
Читайте нас: