Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Образование
29 Апреля 2022, 18:30

Военный университет им. Князя Александра Невского приглашает на обучение по специальности "военная журналистика"

Военный университет им. Князя Александра Невского приглашает на обучение по специальности "военная журналистика"Их орудие труда - блокнот и ручка, фотоаппарат, камера и микрофон. Место работы зачастую находится в "горячих" точках. В профессии военного журналиста тесно переплелись риск, отвага и творчество, а также умение анализировать информацию.

Военный университет им. Князя Александра Невского приглашает на обучение по специальности "военная журналистика"

Их орудие труда - блокнот и ручка, фотоаппарат, камера и микрофон. Место работы зачастую находится в "горячих" точках. В профессии военного журналиста тесно переплелись риск, отвага и творчество, а также умение анализировать информацию.
Военный университет им. Князя Александра Невского - один из вузов, где можно пройти обучение по специальности "военная журналистика". Сегодня военный корреспондент - это специалист с широким диапазоном знаний и обязанностей. В Военном университете Министерства Обороны России будущих военкоров обучат следующим дисциплинам:

- основам журналистики,
- современным способам медиакоммуникаций,
- технологиям связей с общественностью,
- созданию современных мультимедийных продуктов,
- способам продвижения современного медиаконтента,
- работе с информацией в социальных медиа и интернет-ресурсах,
- мониторингу и аналитике СМИ.

Военный университет уделяет большое внимание практике курсантов. Они участвуют в проведении общественно-значимых мероприятий, проводимых Минобороны России. Также курсантов ждет практика в крупнейших военных изданиях и медиахолдингах. Более подробная информация - по ссылке или в ролике.

https://vumo.mil.ru/more/Novosti/item/399314/

https://disk.yandex.ru/i/ohE1qDee5zgrcg

Автор:Алина Мустафина
Читайте нас: